ПРАВОВАЯ БАЗА

Конституция Республики Дагестан.docx (скачать)
Постановление Правительства РФ от 10 июля 2013 г. N 582Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и обновления информации.doc (скачать)
Об образовании в Республике Дагестан.docx (скачать)
Федеральный закон РФ О противодействии экстремистской деятельности (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
РФ ФЗ от 29.12.2010 №463-ФЗ О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.pdf (скачать) (посмотреть)
РФ ФЗ Об основных гарантиях прав ребёнка в РФ от 24.07.1998 №124-ФЗ (1).pdf (скачать) (посмотреть)
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Постановление от 18.01.2003 №27.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Президента РФ от 1.06.2012 №761 О национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон О внесении изменений и дополнений в законодательные акты РФ в связи с принятием ФЗ О противодействии экстремистской деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013г. №1324 Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию.doc (скачать)
Федеральный закон РФ Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Президента РФ от 23.03.95 №310 (ред. от 03.11.2004) О мерах по обеспечению согласованных действий органов государственной власти в борьбе с проявлениями фашизма и иных форм политического экстремизма в РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон РФ О противодействии экстремистской деятельности (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета(вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и науки РФ от 14 июня 2013 г №462 Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией.doc (скачать)
Федеральный закон РФ Об образовании в РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
РФ ФЗ О персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29.05.2014г. №785 Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети Ин.doc (скачать)
Приказ от 17.12.2018г. О внесении изменений в Порядок заполнения, учёта и выдачи аттестатов об основном общем образовании, среднем общем образовании и их дубликатов, утверждённый приказом Министерства образования и .pdf (скачать) (посмотреть)
РФ ФЗ Об основных гарантиях прав ребёнка в РФ от 24.07.1998 №124-ФЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный список экстремистких материалов (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Конституция РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный список экстремистких материалов.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(963) 407-91-22

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.