Школьный спортивный клуб "Лидер"

Устав-ШСК.docx (скачать)
положение ШСК.docx (скачать)
календарный план физкультурно - массовых и спортивно- массовых мероприятий на 2021-2022 учебный год.doc (скачать)
списочный состав совета клуба.docx (скачать)
СПИСОК1.docx (скачать)
ИНСТРУКЦИИ ТО ФИЗРА.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция по охране труда на занятиях гимнастикой.doc (скачать)
инструкция по охране труда на занятиях легкой атлетики.doc (скачать)
инструкция по охране труда при проведении занятий в тренажерном зале.doc (скачать)
инструкция по охране труда при проведении занятий спортивным иподвижным играм.doc (скачать)
инструкция по охране труда при проведении занятий спортивных секций в школе.doc (скачать)
инструкция по охране труда при проведении спортивных соревнований и подвижных игр.doc (скачать)
ШСК ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.docx (скачать)
приказ о создании.docx (скачать)
ПРИКАЗ ПОСЛ.docx (скачать)

свидетельство

19.12.2022Хочу такой сайт

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(963) 407-91-22

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.